Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Sitzender Akt, monogrammiert, datiert m 19.6.81, Ölkreide auf Papier, Blattgröße 41 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |